Запросить консультацию

Готовь сани летом…

Всем нам предстоит снова пережить непростой осенне-зимний период, с его непогодой, природно-климатическими катаклизмами. И вот здесь «спасителем» человечества выступает современная коммунальная техника, «заточенная» на решения различных проблем, возникающих на улицах наших городов в связи со сложными погодными условиями.

Самыми распространенными видами коммунальной техники являются: мусоровозы, подметальные/поливомоечные машины, снегоуборочные, аварийно-ремонтные, вакуумные (ассенизаторные), илососные/каналомоечные, погрузочно-разгрузочные, пескоразбрасывающие и др. машины, техника для земляных работ и т.д. Коммунальная техника также различается по ходовому шасси на колесную и гусеничную, а в зависимости от источника энергии – на 2 категории: имеющие собственный источник энергии (двигатель внутреннего сгорания) и получающие оную из внешних источников  (электропривод от внешней сети, пневматический, гидравлический привод).

Пескоразбрасывающие машины – это техника, способствующая снижению оледенения на улицах города в зимний период. Помимо песка в такие машины загружаются специальные реагенты, препятствующие оледенению или же просто соль.

Также в осенне-зимний период незаменимую функцию выполняют снегоуборочные машины, предназначенные для уборки транспортных маршрутов. Снегоуборочные машины делятся на самоходные и несамоходные, а также разделяются по виду двигателя – электрический он или же бензиновый. Самыми экономичными являются электрические снегоуборочные машины.

Для обеспечения очистки ливневой канализации в осенний и осенне-зимний период применятся каналопромывочная коммунальная техника, машины которой имеют универсальные набор насадок, обеспечивающих очищение труб ливневой канализации различной ширины. Также для вакуумного очищения канализации используется и илососная техника, обеспечивающая удаление осадков из канализационных колодцев, канализационных сетей, а затем их транспортирует к пункту утилизации.

На нашем сайте rusbelagro.ru вы можете выбрать различную коммунальную технику: машины коммунальные, погрузочные, погрузочно-уборочные, машины уборочные. Например, машина коммунальная МК.03-82 (производство ЧЛМЗ), которая предназначена для выполнения уборочных и погрузочно-разгрузочных работ, земляных работ на грунтах I и II категорий, работ по планировке площадок, засыпке ям и траншей. Машина погрузочная «МП-320» (LDW, 36 Л.С. 4Х4) – без нее не обойтись при очистке улиц, площадей, дорог и тротуаров от свежевыпавшего снега и мусора, для планирования насыпного грунта и засыпки им траншей и ям. Этот производитель также хорошо известен потребителям. «БЗТДиА» – современное промышленное предприятие, производитель тракторной техники для сельского и коммунального хозяйства, запасных частей и колесных дисков. Широко представлено навесное и прицепное оборудование для коммунальной техники – основные производители Сальсксельмаш, DELTA, ООО «Механический завод» и другие. Это и бульдозерные отвалы, вилы с прижимами различных модификаций, гидромолоты, грабельные решетки, погрузочные ковши.

Востребовано на рынке оборудование производства Сальсксельмаш – например, щетка зимне-летняя с поливом МК-3. Щетка МК-3 предназначена для очистки улиц, дорог, тротуаров и других участков от мусора, снега, песчаных наносов методом подметания. Может использоваться в комплекте с коммунальным отвалом КО-2,5, погрузчиками фронтальными ПКУ-0,8 и ПКУ-0,8Б, отвалом бульдозерным ОБ-2,0.

Лидером продаж компании Белагро на предстоящий сезон можно назвать навесную снегоуборочную машину СУ 2.1 ОМ (отвал, метатель). Машина представляет собой комбинацию фрезы-ротора и односекционного левостороннего отвала. Патрубок выброса снега имеет три фиксированных положения – наклон 30º, 45º, 60º, гидромотор с предохранителями позволяет вращать патрубок выброса снега с углом 220º, козырек управляется гидроцилиндром, обеспечивает моментальное изменение угла выброса. Эта снегоуборочная машина управляет «вектором выброса снега», что дает отличный эффект при работе как внутри, так и вне населенных пунктов. Высокопроизводительная фреза снегоуборочной машины СУ 2.1 ОМ способна справиться со снежным валом любой плотности и высоты. Предусмотрена установка трубы для погрузки в транспортное средство. Снегоочиститель удобен не только в работе, но и в монтаже, что позволят использовать трактор для других работ.

В целом на сайте rusbelagro.ru вы сможете найти широкую линейку современного снегоочистительного оборудования, в том числе, навесные снегоуборочные машины (производство ООО Механический завод), снегоочистители от УралАгроМаш, снегоочистители фрезерно-роторные от Дорэлектромаш, фрезерно-роторные снегоочистители от Евромаш, пескоразбрасыватели от DEXWAL, Евромаш, Белдортехника, Лидсельмаш, Коммунсельхозхтеника и др.

Что немаловажно, специалисты компании Белагро всегда готовы предоставить свои рекомендации.

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение