Запросить консультацию

Приглашаем на «Золотую Ниву-2017»

23-26 мая в Усть-Лабинске Краснодарского края откроется Международная выставка «Золотая Нива 2017». Традиционно участие в ней будет принимать и Белагро. На стенде 7-1 мы представим новинки и технику, проверенную временем.

Всех гостей Белагро ждут подарки. Прямо на стенде технику можно будет приобрести по специальным ценам. Кроме того, у нас же можно будет познакомиться со снегоболотоходе «Хаски».

Вживую на нашем стенде можно будет посмотреть:

Полуприцеп тракторный самосвальный ПСЖ - 6,5

Полуприцеп тракторный самосвальный ПСЖ - 6,5.jpg

Плуг чизельный ПЧ 4,5 (со срезным болтом, с зубчатым катком)

Плуг чизельный 4.5.jpg

Плуг 5-тикорпусный оборотный с рессорн. защ. ПО-(4+1)-40 (МТЗ-1221/1523) (РБ)

plug oborotni.jpg

Борона 2-хрядная БДМ-6х2 П (с опорным шлейф-катком) (180-200 л.с.)

Фронтальный погрузчик Т-229

Фронтальный погрузчик Т-229.jpg
Пресс-подборщик тюковый СПАДАР ППТ-1650

Пресс-подборщик тюковый СПАДАР ППТ-1650.jpg

Новинка! Трактор Беларус 1221.2 (220) производства ЧЛМЗ 

Трактор Беларус 1221.2 (220) производства ЧЛМЗ.jpg

Основные преимущества трактора: 

- Радиатор системы охлаждения двигателя с увеличенным полезным объёмом/площадью;

- Новая металлическая облицовка (необходима для установки большего радиатора);

- Сдвоенные топливные баки, общий объём топлива 250 л, этого хватит больше, чем на 10 часов работы под нагрузкой.


Новинка! Культиватор для сплошной обработки почвы ПОЛЯРИС - 8,5

Культиватор для сплошной обработки почвы ПОЛЯРИС - 8,5.jpg

Культиватор применяется в почвенно-климатических зонах с влажностью почвы в пределах 8…27% и твердостью почвы в обрабатываемом слое в пределах 0,4-1,6 МПа. (4…16 кгс/см). Агрегат обеспечен комплектом гидросистемы (гидроцилиндры, рукава высокого давления, дроссели, штуцеры).
Выравниватели и борона обеспечивают крошение почвы с существенным преобладанием мелких комков размером до 25 мм, ровную поверхность поля и оптимальную плотность верхнего слоя на глубину посева. Регулирование глубины обработки почвы производится винтом, расположенным на центральной раме и винтовыми парами, расположенными на опорных колесах крыльев. Культиваторы POLARIS 8,5 имеют крылья, складывающиеся вверх при помощи гидросистемы.

Новинка! Сеялка зерновая Астра 4 

Сеялка зерновая Астра 4.jpg

Сеялки зерновые ASTRA предназначены для рядового посева:
- зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес);
- зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин);
- мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен). с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.

В сеялке ASTRA 4 увеличена ширина захвата на 9%. Увеличено количество сошников до 26 штук, что повысило производительность за один проход. Увеличен объем бункеров на 12% (зерновые до 830 л, туковые до 400 л и суммарно составляет 1230 л), что при норме высева пшеницы 200 кг/га и высева минеральных удобрений 100 кг/га позволяет засевать 4 гектара при одной загрузке – это прибавка 0,5 га по сравнению с сеялками с шириной захвата 3,6 м. Усилена конструкция механизма давления сошников на почву до 65 кг, что позволяет производить высев по минимальной технологии и обеспечивает стабильную глубину заделки семян.
Боковые стенки повысили жесткость общей конструкции сеялки и обеспечили защиту высевающих аппаратов от забрасывания почвой. Благодаря высокопрочным трубам уменьшился вес конструкции рамы и одновременно увеличилась ее прочность и жесткость.

Новинка! Косилка роторная КРН-2,4 (итальянский режущий брус)

Косилка роторная КРН-2,4 (итальянский режущий брус).png

Косилка ротационная навесная Косинус-2.4 предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на повышенных поступательных скоростях с укладкой скошенной массы в прокос. Это навесная машина  с трёхточечной системой навески к трактору,  управляется  и  обслуживается механизатором.

Новинка! Размотчик рулонов самопогрузочный DR170PAD Ø1,8м с боковым влево/право смещением на 30 см 

Размотчик-раздатчик предназначен для - автоматической загрузки рулонов сена, соломы, травосмесей (сенажа и силоса в рулонах), транспортировки к месту их потребления, размотки рулонов в ленту с одновременной подачей на кормовой стол, либо в загрузочные устройства приготовления кормосмесей, а также разбрасывания соломы в стойла или зону содержания животных на глубокой подстилке.

Размотчик-раздатчик агрегатируется с тракторами тяговых классов 1.4 и выше, при этом он оптимально подходит для измельченной или неизмельченной кормовой массы, а также пригоден для работы с очень плотно спрессованными рулонами. Автоматическая загрузка рулонов в размотчик-раздатчик с пола, грамотная разводка гидросистемы несущего транспорта через гидравлические узлы и исполнительные сервоэлементы размотчика позволяет полностью управлять процессом загрузки и раздачи кормов в процессе движения, не выходя из кабины трактора.

Прочная и простая конструкция, устанавливаемая на заднее трехточечное навесное устройство, либо вилы погрузчика, обеспечивает долголетнюю, надежную работу и грузоподъемность до 1,2 т.

Разматывание слоев рулона происходит автоматически во время его вращения с помощью шипов, крепящихся на планках транспортера. При этом возможно поворачивать платформу размотчика на 180˚ для раздачи кормовой массы в любую сторону в процессе движения. Опускающийся узел с пружинными зубьями позволяет при размотке рулонов разбрасывать кормовую массу в разных направлениях на расстояние до 6 метров.

Размотка стандартного рулона происходит примерно за 5 минут.


Новинка! Снегоболотоход «Хаски» БМЕ-1015-01 

Хаски.jpg

Конструкция снегоболотохода позволяет передвигаться по воде, болотистой местности, на открытых и покрытых льдом водоемах. Движение по воде осуществляется за счет вращения колес. На снегоболотоход можно установить гребной винт с приводом от двигателя. С гребным винтом скорость движения по воде достигает 8 км/час. Изменение направления движения осуществляется передними колесами.

На снегоболотоходах БМЕ используются пневматические шины сверхнизкого давления БЕЛ-192 «БМЕ» производства ОАО «Белшина» размерности 1400х750-610, которые были специально разработаны для снегоболотоходов БМЕ-1015. Шины прошли испытания в самых сложных условиях эксплуатации:
- передвижение по заболоченному сухому лесу
- езда по тонкому льду
- езда по пням и корягам.

Кузов снегоболотохода изготовлен из стеклопластика и имеет конструкцию типа «сэндвич» с внутренним запениванием для обеспечения тепло и шумоизоляции салона. Жесткость кузова определяют его конструкция и внутренние металлические закладные. Большой люк на крыше снегоболотохода по достоинству оценят охотники и егеря.


Новинка! Опрыскиватель полевой штанговый ОП-3000-24 (Bravo 180S, тормоза, миксер)

Опрыскиватель полевой штанговый ОП-3000-24.jpg

Преимущества:

• Высокая точность дозирования и распределения пестицидов;

• Компьютерное автоматическое поддержание постоянной нормы внесения рабочей жидкости при изменении скорости движения опрыскивателя с использованием компьютеров фирм Arag или Teejet (доп. опция);

• Гидропривод раскладывания и подъема штанги;

• Четырехступенчатая система фильтрации рабочей жидкости;

• Три типоразмера распылителей для различных видов пестицидов и минеральных удобрений;

• Управление технологическим процессом осуществляется из кабины трактора;

• Пневматическая тормозная система и механический стояночный тормоз;

• Дополнительная комплектация включает возможность установки пенного маркера или системы спутниковой навигации.


Приезжайте к нам в гости, обещаем, что будет интересно.

23-26 мая

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Стенд 7-1

Белагро

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение