Запросить консультацию

Сеялка зернотуковая Astra 4 - яркая новинка сезона

astra4.jpg

Астра 4:

Сеялки зерновые ASTRA предназначены для рядового посева:
• зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес);
• зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин);
• мелкосеменных культур (рапс, горчица, лен). с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.

Сеялка соответствует Европейским нормам: The Directive 2006/42/EC, the Government Provision No/176/2008 Coll. Применяются нормы: ČSN EN ISO 12100-2 + A1, ČSN EN 1050, ČSN EN 14018+A1, ČSN EN ISO 4254-1, ISO 11684
 
Усилена конструкция механизма давления сошников на почву до 65 кг, что позволяет производить высев по минимальной технологии и обеспечивает стабильную глубину заделки семян. 

Зерновые и туковые высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы. 

Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют по 3 положения для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки. 

Зерновой высевающий аппарат имеет винтовую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав. 

Вариаторы обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева: • для семян от 0,7 до 400 кг/га; • удобрений от 25 до 200 кг/га.
 
Сошник со смещенными дисками позволяет производить посев при наличии пожнивных остатков. На сеялки можно устанавливать однострочные или двухстрочные двухдисковые сошники. Ресурс работы сошников увеличен на 100% за счет использования современных технологий обработки сталей c содержанием бора.
 
Единая конструкция узла «сошник-прикатывающий каток» позволяет настраивать сошник на заданную глубину с интервалом 1 см.
 
Пальцевые загортачи заменяют катки при повышенной влажности почвы. Выбор заделывающих приспособлений позволяет производить посев при различной влажности почвы.
 
Универсальное транспортное устройство с колесами увеличенного диаметра позволяет транспортировать сеялку по дорогам общего назначения.
 
Электронная система контроля HELIOS производства НПФ «МОНАДА», установленная на сеялке, контролирует пролет семян в одном сошнике на каждом бункере и передает информацию на монитор установленный в кабине трактора, что позволяет вести учет засеянной площади. Порошковая покраска Технология порошковой покраски гарантирует защиту от коррозии на срок не менее 8 лет. ASTRA 4 Увеличена ширина захвата на 9%. Увеличено количество сошников до 26 штук, что увеличило производительность за один проход. Увеличен объем бункеров на 12% (зерновые до 830 л, туковые до 400 л и суммарно составляет 1230 л), что при норме высева пшеницы 200 кг/га и высева минеральных удобрений 100 кг/га позволяет засевать 4 гектара при одной загрузке – это прибавка 0,5 га по сравнению с сеялками с шириной захвата 3,6 м. Боковые стенки повысили жесткость общей конструкции сеялки и обеспечили защиту высевающих аппаратов от забрасывания почвой. Высокопрочные трубы позволили уменьшить вес конструкции рамы и одновременно увеличили ее прочность и жесткость.

Узнать стоимость сеялки Astra 4

Кроме того, предлагаем вам технику к посевной:
  • ПК Алькор 10 (ширина захвата 10 м, полосовой посев)
  • Астра3,6Б(СЗП-3,6Бредуктор,бункер1000л,без прикатывающего катка и загортача, системаконтроля «Монада», давлениенасошник 30кг)
  • Астра5,4А-06(СЗ-5,4А-06 вариатор с прикатывающим колесом,тр/устр.,сист.контролявысева)
  • Веста 8-02 (без транспортного устройства, с информационным устройством «Факт»)
  • СЗ-5.4 (редуктор, с пальцевым загортачем)
  • Полярис 8,5 (культиватор для сплошной обработки почвы)
  • Паллада 2400 N (БДН-2400) (навесная с диском 660 мм)
  • Паллада 3200 (БДП-3200) (прицепная с диском 560 мм)
  • Паллада 4000 (БДП-4000) (прицепная)
  • Антарес 6х4С (БДМП 6х4) (прицепная)
Успевайте забронировать технику сейчас, чтобы быть полностью готовыми к началу сезона.  Если в ближайшем офисе Белагро не окажется нужного вам агрегата, мы оперативно переместим его с соседнего склада. Чтобы заказать поставку, звоните вашему региональному менеджеру.

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение