Запросить консультацию

Производители сельхозтехники и наши партнёры Altec и Simpa выразили Белагро благодарность за помощь в работе на выставке «ЮгАгро»

22 –25 ноября в Краснодаре прошла международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮгАгро».

В этот раз Белагро работала на стендах своих партнеров: французской компании Altec (Франция, размотчики рулонов) и завода Simpa (Польша, кормозаготовка). Наши сотрудники помогали принимать гостей, знакомить их с машинами, принимали заказы и раздавали рекламные материалы от Белагро. Кроме того, они прошли обучение от производителей прямо на стенде и подробно познакомились с последними конструктивными изменениями в технике.

Altec и Sigma выразили Белагро благодарность за проявленную инициативу, активность и помощь в работе на выставке. Со стороны Белагро, мы бы хотели сказать, что это был полезный опыт, отличная возможность обменяться знаниями с представителями заводов.  

 алтек.jpgсимпа_.jpg

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение