Запросить консультацию

Белагро уже 5 лет отправляет клиентам открытки по почте на день рождения

Когда вы в последний раз получали поздравление с праздником по почте, не электронной, а настоящей? Открывали почтовый ящик и вскрывали конверт? Белагро уже пять лет поздравляет своих клиентов с днем рождения именно так, отправляя бумажные открытки по почте. 

Каждый год мы выбираем тему и разрабатываем дизайн открыток. Начиналось все в 2012 году с «Легенд тракторостроения». Это были простые сюжеты из жизни людей, связанных с сельским хозяйством. Жена принесла мужу-трактористу крынку молока. Молодежь на танцах. Сбор винограда.  Семья встречает водителя ЗИЛа после работы.

2012 (1).jpgи2012(2).jpg

2012.jpg

На год мы рисуем 12 открыток, по одной на месяц. Так, например, все клиенты, которые отмечают день рождения в апреле, получат открытку с одинаковым изображением. Но если мы поздравляем двух или трех человек из одной компании, им придут разные открытки.  

Клиенты этот ход оценили, они звонили своим менеджерам и благодарили их за поздравление. Поэтому было решено продолжать посылать поздравления почтой.  

В 2013 году легенды уступили место современной технике из нашего продуктового портфеля. Это по-прежнему были зарисовки из сельской жизни, но действие происходило рядом с новенькими погрузчиками, сеялками, кормораздатчиками.

2013 (1).jpg 2013 (2).jpg

2013 (4).jpg


В 2014 году мы решили визуализировать наш слоган «Делая жизнь на земле удовольствием» и создали 12 сюжетов об отдыхе. Вот семейный пикник, вот дедушка угощает детей яблоками, вот дети играют в снежки. Техника, конечно, по-прежнему присутствовала на картинках.

2014 (3).jpg 2014 (5).jpg

2014 (2).jpg

В 2015 мы вернулись к легендам тракторостроения, но выбрали другие машины, каждая из которых была лучшей или особенной в своем роде.

2015 (1).jpg  2015 (3).jpg 

В 2016 предвосхитив тренд, Белагро одной из первых обратилась к историческим корням и посвятила год вышиванкам. Для новой серии открыток орнаменты взяли с сайта ornaments.shuma.by. После этого решили пойти дальше и создали новогодние подарочные наборы тоже в бело-красных исторических цветах.  

2016 (1).jpg Подарочные наборы.jpg

На сегодня у нас накопилось 60 нарисованных открыток. Ни один клиент Белагро за 5 лет не получил одну и ту же открытку дважды. Что будет в 2017? Это мы решим в начале января. Предлагайте свои идеи, автору лучшей Белагро обещает подарок. 

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение