Запросить консультацию

Белагро помогла австралийцам починить Беларуса

«Здравствуйте,

Мне нужна вилка № 70-4605100, но я на живу в Австралии, и трактор в Австралии.

Можете ли вы мне отправить эту вилку в Австралию?

Я указал на сайте Забайкальский край, так как Австралии у вас нет».

Такой запрос мы получили недавно. Вилку отправить, конечно, можем. А Австралия у нас на сайте, очевидно, скоро появится, потому что все чаще к нам обращаются клиенты из этой страны.

Один из заказов в эту страну мы успешно отправили летом. В Белагро с просьбой о помощи написали Майкл и Дороти. Они живут в австралийском штате Виктория, на 130 акрах земли устроили агроусадьбу. Выращивают кур, овец, коз, лошадей, у них живет даже верблюд. Городские жители приезжают к ним на выходные покататься на лошадях, подышать свежим воздухом, поухаживать за четвероногими обитателями фермы и познакомить детей с животными поближе. Естественно, в таком хозяйстве без трактора как без рук, а он этим летом, вернее этой австралийской зимой, вышел из строя. Новый передний брус полурамы для МТЗ австралийская пара заказала в Белагро, и мы, конечно, сделали все, что в наших силах, чтобы им отправить запчасть.

карта.png

Доставка получилась не очень быстрой, но и расстояние неблизкое. Брус сначала ехал автотранспортом до Брюсселя, а оттуда летел самолетом в Мельбурн. Уже спустя 4 дня как посылка прибыла на место, трактор починили, и с тех пор он снова работает как часы. Майкл и Дороти очень этому рады, ведь Беларус их главный помощник в работе. Откуда мы об этом знаем? Майкл и Дороти прислали нам письмо с благодарностью и фотографии трактора с установленной запчастью. 

tractor1.jpg tractor2.jpg

tractor3.jpg tractor4.jpg

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение